Кастрюля OMS 2050-18
Фото 8 |
OMS 2050-18 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2050-18
Все цены 7 →Каструля 2,3 л (18 см х 10 см) OMS 2050-18 OMS 2050-18-2,3л | 1 007 грн. |
OMS OMS-2050-18 | 1 159 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2050-18 18 см 2.3 л | 1 271 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2050-18 18 см 2.3 л | 1 266 грн. |
Каструля зі скляною кришкою OMS Classic 2050-18 18 см 2.3 л | 1 228 грн. |
Каструля 2,3 л (18 х 10 см) скляна кришка OMS 2050-18-2,3л | 1 011 грн. |
Каструля O.M.S. Collection 2050-18 см 2.3 л | 928 грн. |
Модификации OMS 2050-18
Цены на OMS 2050-18 |
---|---|---|---|---|
OMS 2050-16 | от 812 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2050-18 | от 928 грн. | 8 предложений | ||
OMS 2050-20 | от 1 053 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2050-22 | от 1 250 грн. | 9 предложений | ||
OMS 2050-24 | от 1 319 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →