Ковш OMS 2008TS-14-1.2
Фото 3 |
OMS 2008TS-14-1.2 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OMS 2008TS-14-1.2
Все цены 6 →Ківш (14 см х 8 см) OMS 2008 TS-14-1,1л OMS 2008 TS-14-1,1л | 661 грн. |
Ківш OMS 2008-TS-14 1.2 л 14 см | 839 грн. |
Ківш OMS 2008-TS-14 1.2 л 14 см | 836 грн. |
Ківш OMS 2008-TS-14 1.2 л 14 см | 788 грн. |
Ківш із нержавіючої сталі зі скляною кришкою 14 см 1,2 л OMS 2008 TS-14-1, | 672 грн. |
Ківш O.M.S. Collection 2008 TS-14 см 1,2 л | 612 грн. |
Модификации OMS 2008TS-14-1.2
Цены на OMS 2008TS-14-1.2 |
---|---|---|---|---|
OMS 2008TS-12-0.9 | от 469 грн. | 3 предложения | ||
OMS 2008TS-14-1.2 | от 612 грн. | 6 предложений | ||
OMS 2008TS-16-1.5 | от 712 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →