Конвектор Orbegozo RRW1000 WiFi 1 кВт
Видео 1Фото 10 |
Orbegozo RRW1000 WiFi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orbegozo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orbegozo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Orbegozo RRW1000 WiFi
Цены на Orbegozo RRW1000 WiFi |
---|---|---|---|---|
Orbegozo RRW800 WiFi 0.8 кВт | от 8 904 грн. | 1 предложение | ||
Orbegozo RRW1000 WiFi 1 кВт | от 9 114 грн. | 2 предложения | ||
Orbegozo RRW1300 WiFi 1.3 кВт | от 9 744 грн. | 1 предложение | ||
Orbegozo RRW1500 WiFi 1.5 кВт | от 12 300 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →