Конвектор Mill PA 1200 WIFI3 1.2 кВт
Видео 2Фото 3 |
Mill PA 1200 WIFI3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mill PA 1200 WIFI3 1.2 кВт
Конвектор Mill PA1200WIFI3 1200W WiFi | 6 499 грн. |
Обігрівач Mill PA1200WIFI3B | 8 171 грн. |
Mill PA1200WIFI3 1200W WiFi PA1200WIFI31200WWiFi | 6 499 грн. |
Обогреватель Mill PA1200WIFI3B | 8 177 грн. |
Видеообзоры
Модификации Mill PA 1200 WIFI3
Цены на Mill PA 1200 WIFI3 |
---|---|---|---|---|
Mill PA 800 WIFI3 0.8 кВт | от 8 061 грн. | 3 предложения | ||
Mill PA 900 WIFI3 0.9 кВт | от 5 386 грн. | 9 предложений | ||
Mill PA 1000L WIFI3 1 кВт | от 9 672 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1200 WIFI3 1.2 кВт | от 6 499 грн. | 4 предложения | ||
Mill PA 1500 WIFI3 1.5 кВт | от 6 249 грн. | 18 предложений | ||
Mill PA 2000 WIFI3 2 кВт | от 10 947 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →