Конвектор Mill AB H1000 DN 1 кВт
Фото 11 |
Mill AB H1000 DN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Mill AB H1000 DN
Цены на Mill AB H1000 DN |
---|---|---|---|---|
Mill AB H1000 DN 1 кВт | от 7 686 грн. | 2 предложения | ||
Mill AB H1500 DN 1.5 кВт | от 9 657 грн. | 3 предложения | ||
Mill AB H2000 DN 2 кВт | от 8 862 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →