Картридж для воды Organic Set Smart Osmo
Organic Set Smart Osmo |
|
Набор из трех фильтров, включающий в себя фильтровальные картриджи для систем предварительной очистки водопроводной воды в бытовых аппаратах обратного осмоса Organic Master Osmo. Рекомендуется для использования с водой невысокой жесткости, содержащей органические вещества естественного или искусственного происхождения. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в установках рассчитанных на фильтры 10"х2,5".
Комплект картриджей Organic Set Smart Osmo включает в себя один механический и два сорбционных фильтра. На первом этапе очистки используется картридж, представляющий собой цилиндр из вспененного полипропилена, задерживающего все типы механических примесей размером до 5 мкм (в т.ч. продукты коррозии стальных труб, песок и ил). На второй и третей третьей стадии процесса вода пропускается через картриджи контейнерного типа, рабочий объем которого заполнен гранулированным (этап 2) или брикетированным (этап 3) активированным углем. В результате происходит глубокая очистка от активного хлора и подавляющего большинства органических веществ, включая нефтепродукты, гуминовые и хлорорганические соединения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Organic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Organic.
Купить Organic Set Smart Osmo
Все цены 20 →Organic Organic Smart Osmo SOSMO-SP | 516 грн. |
Комплект картриджів ORGANIC Smart Osmo SlimLine 10" 2,5"х10" (64х254мм) CV | 607 грн. |
Комплект картриджей Organic Smart Osmo для систем обратного осмоса Код:565 | 515 грн. |
Комплект картриджей к фильтру обратного осмоса Organic Smart Osmo | 486 грн. |
Комплект картриджів Smart Osmo Organic | 485 грн. |