Зимняя шина Orium Winter 195/65 R15 91H
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Winter 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 195/65 R15 91H
Все цены 17 →Orium Winter 195/65 R15 91H | 2 154 грн. |
Orium Winter (195/65R15 91H) | 2 425 грн. |
Зимние шины Orium Winter 195/65 R15 91H 1001510526 | 2 155 грн. |
ORIUM Winter 195/65R15 91H | 2 106 грн. |
Orium Winter 195/65 R15 91H | 2 442 грн. |
eще 12 предложений
Купил резину потому, что была такая же летняя и все говорят что её производит пирелли. По снегу и снежной каше едет и в принципе по льду тоже едет но на скорости около 120 км. в час машина плавает по сторонам. У меня полный привод и чтобы понимать как она ведёт себя на други машинах я не знаю, но думаю, что будет себя вести достойно Низкая шумность, и проходимость низкая цена, но если добавить гривен 200-300 можно взять и полноценную пирелли Плавает на скорости, по снегу и по льду очень плохо тормозит пользуюсь Orium Winter 195/65 R15 95T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium Winter 195/65 R15 91H
Цены на Orium Winter 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 195/65 R15 91H | от 2 104 грн. | 17 предложений | ||
Orium Winter 195/65 R15 91T | от 2 026 грн. | 18 предложений | ||
Orium Winter 195/65 R15 95T | от 1 918 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →