Классическая гитара Ortega R121 3/4
Видео 8Фото 72 |
Ortega R121 3/4
Тип:классическая
Размер:3/4
Дека:ель
Бридж:сонокелин
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 18 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:сонокелин
Все характеристики
Характеристики R121 3/4
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ortega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ortega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ortega R121 3/4
Все цены 7 →Гітара Ortega R121WR | 12 013 грн. |
Ortega R121-3/4Oc Ocean Blue Gitara Klasyczna 3/4 | 14 560 грн. |
Ortega R121WR | 12 013 грн. |
Ortega R121WR | 12 306 грн. |
Ortega R121 3/4 | 12 640 грн. |
Ortega R121-3/4WH | 13 240 грн. |
Ortega R121-3/4WR | 13 240 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →