Рюкзак Ortovox Peak 45 45 л (46267)
Видео 2Фото 8 |
Ortovox Peak 45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ortovox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ortovox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ortovox Peak 45 45 л
Все цены 10 →Туристичний рюкзак Ortovox Peak 45 Dirty Daisy (025.002.0047) 025.002.0047 | 7 700 грн. |
Ortovox Peak 45 Cengia Rossa 4626700001 | 9 600 грн. |
Ortovox Peak 45 Cengia Rossa 4626700001 | 9 840 грн. |
Ortovox Peak 45 Cengia Rossa 4626700001 | 10 080 грн. |
Ortovox Skiturowy Peak 45 Safety Blue | 9 840 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Ortovox Peak 45
Цены на Ortovox Peak 45 |
---|---|---|---|---|
Ortovox Peak 35 35 л | от 7 392 грн. | 4 предложения | ||
Ortovox Peak 42 S 42 л | от 11 760 грн. | 3 предложения | ||
Ortovox Peak 45 45 л | от 7 700 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →