Смартфон Oukitel K16 Mini 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 10Фото 8 |
Oukitel K16 Mini 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:3.5 ", 1280х720 (16:9), 420 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio P60
Камера:48 МП
Аккумулятор:3050 мАч
Функция расширения ОЗУ на 6 ГБ.
Может называться просто Oukitel K16.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Oukitel K16 Mini 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 53 →Смартфон Oukitel K16 8/128GB RedДисплей: 6.52 IPS (1280 x 720) / Процесор: MediaTek Helio P60 / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот д... ещеля карт пам'яті: micro SD / Камера: 48 MP / Автофокус / Фронтальна 8 MP / Комунікації: USB Type C / Wifi: a, b, g, n / Bluetooth: 5.0 / GPS (A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo) / NFC / Батарея: 3050 мАг / Операційна система: Android / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 6 191 грн. |
Смартфон OUKITEL K16 8/128Gb Purplish Red EU 4953330883origСмартфон Oukitel K16 Oukitel K16 – это уникальный смартфон, сочетающий компактность, мощность и стильный дизайн. Он предназна... ещечен для людей, которые ценят функциональност ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 6 041 грн. |
OUKITEL K16 8/128Gb brownNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:MT878 Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 6 090 грн. |
Oukitel K16 8/128GB BlackСмартфон SIM + SIM або картка пам'яті екран: 3,5" IPS 1280x720 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: M... ещеediatek MT8788V ОС: Android 13 акумулятор: 3050 мАг (незнімний) камера: 48 (f/1.79) Мп колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 033 грн. |
Смартфон Oukitel K16 8/128GB RedДисплей: 6.52 IPS (1280 x 720) / Процессор: MediaTek Helio P60 / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот... ещедля карт памяти: micro SD / Камера: 48 MP / Автофокус / Фронтальная 8 MP / Коммуникации: USB Type C / Wifi: a,b,g,n / Bluetooth: 5.0 / GPS (A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo) / NFC / Батарея: 3050 мАч / Операционная система: Android / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 6 079 грн. |
eще 20 предложений
Серия Oukitel K (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 5 699 грн.
компактный, 3.5 ", 420 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 3050 мАч
от 9 727 грн.
6 ", 403 ppi, Android 8.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, MediaTek MT6750T, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 234 г
от 5 299 грн.
6.95 ", 258 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5000 мАч, 225 г
от 7 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 48 МП, NFC, зарядка: 10000 мАч, 320 г
от 6 999 грн.
6.41 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 11000 мАч
от 4 900 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
от 4 699 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A20, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч
АксессуарыВсе аксессуары для Oukitel K16 Mini →
Видеообзоры
Oukitel k16 Mini - ТЕЛЕФОН ПРЕМИУМ КЛАССА!
19 мая 202314 254 просмотра
ВЫКИНУЛ iPhone и Взял PREMIUM СМАРТФОН " Oukitel K16 " и Доволен
5 июня 202313 330 просмотров
ПАФОС на ПРЕДЕЛЕ! ЛУХАРИ смартфон в коже OUKITEL K16 mini 8GB +128GB
10 июня 20235 831 просмотр
ВЫГЛЯДИТ ДОРОГО! OUKITEL K16
20 мая 202314 888 просмотров
Oukitel K16 полный обзор "Компактного КРЕПЫША" или "Компакт которого все ждали?!" [4К review]
22 мая 20233 496 просмотров
Смартфон в дизайне Lamborghini с текстурой крокодиловой кожи - Обзор OUKITEL K16
9 июня 20232 701 просмотр
Oukitel MINI K16 с дисплеем 3.5", 8/128 Гб, NFC, 48 МП, Андроид 13 СТИЛЬ ПРЕМИУМ
20 мая 20233 790 просмотров
УДИВИТЕЛЬНЫЙ! OUKITEL K16 Mini [Честный Обзор]
1 июня 20234 019 просмотров
Обзор лакшери смартфона Oukitel k16 Mini
20 мая 20235 449 просмотров
Oukitel K16 Mini - Official unboxing by DualStore.ro
7 июля 20232 428 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 587 грн.
для военных, 6 ", 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 48 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 266 г
от 6 690 грн.
для военных, компактный, 4.5 ", 281 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3000 мАч, 155 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г