Полотенцесушитель Paladii Marathon 640x1200 (ТФ010)
Фото 3 | от 16 101 до 17 890 грн. Сравнить цены 2 → |
Модификации Paladii Marathon 4
Характеристики
Paladii Marathon 640x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paladii 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paladii.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя Paladii Marathon 640x1200:
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить Paladii Marathon 640x1200
Рушникосушка водяна Paladii Марафон 1200x640x18 ТФ010 | 16 101 грн. |
Водяной полотенцесушитель Paladii Марафон 1200x640/18 ТФ010 | 17 890 грн. |
Закрыть
Рекомендуем