Видеокарта Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB (NE6406T019T1-1061J)
Фото 9 |
Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB 16 ГБ / 2535 МГц16 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB
Все цены 28 →Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16384MB (NE6406T019T1-1061J) NE6406T01 | 21 935 грн. |
Відеокарта GF RTX 4060 Ti 16GB GDDR6 JetStream Palit (NE6406T019T1-1061J) | 20 449 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4060 Ti JetStream 16GB (NE6406T019T1-1061J) | 20 608 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB (NE6406T019T1-1061J) G | 20 106 грн. |
Відеокарта Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB (NE6406T019T1-1061J) | 20 429 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB
Цены на Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream 16GB | от 18 998 грн. | 28 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4060 Ti JetStream OC 16GB | от 22 096 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →