Видеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC (NED47TSH19T2-1043A)
Фото 11 |
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC 16 ГБ / 2610 МГц16 ГБ / 2670 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC
Все цены 39 →Відеокарта Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GAMINGPRO OC 16GB (NED47TSH19T2 | 41 999 грн. |
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC 16384MB (NED47TSH19T2-1043A) | 41 999 грн. |
Відеокарта GF RTX 4070 Ti Super 16GB GDDR6X GamingPro OC Palit (NED47TSH19 | 39 549 грн. |
Відеокарта Palit GeForce Rtx 4070 Ti Super GamingPro OC (NED47TSH19T2-1043 | 42 050 грн. |
Відеокарта Palit Nvidia GeForce Rtx 4070 Ti Super Gamingpro Oc 16GB (NED47 | 40 501 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC
Цены на Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro | от 38 355 грн. | 34 предложения | ||
Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER GamingPro OC | от 38 573 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →