Фотоаппарат Panasonic DC-FZ1000 II
Видео 15Фото 25 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic DC-FZ1000 II
Фотоапарат Panasonic Lumix DC-FZ1000 II (DC-FZ10002EE) DC-FZ10002EE | 28 999 грн. |
PANASONIC LUMIX DC-FZ1000 II | 28 999 грн. |
Фотоапарат Panasonic Lumix DC-FZ1000II czarny | 38 294 грн. |
Фотоапарат Panasonic DC-FZ1000 II | 33 198 грн. |
Первая редакция «универсала» Panasonic DC-FZ1000 полюбилась огромному полчищу фотографов-энтузиастов. И спустя 5 лет после его анонса «в люди» выпустили правопреемника камеры с обозначением «II» в конце имени модели.
Сенсор «дюймовочка»
Фотоаппарат заполучил дюймовый сенсор изображения с разрешением 20 МП. На пару с процессором Venus Engine он обеспечивает высокое качество картинки при съемке на ISO вплоть до 1600-3200. В целом же нативный диапазон светочувствительности матрицы измерен в границах 100-12800 единиц ISO (с возможностью аппаратного расширения).
Светосильная оптика
В качестве оптики ультразум использует светосильный объектив Leica DC Vario-Elmarit 25-400mm f/2.8-4.0 со встроенным оптическим стабом. При съемке видео на помощь в получении плавной картинки подключается гибридная 5-осевая система стабилизации HYBRID O.I.S. Штатный объектив способен заменить в одно лицо целый набор сменной оптики, обеспечивая при этом достойное качество изображения во всем диапазоне зуммирования.
Развитое управление
С виду Panasonic DC-FZ1000 II практически неотличим от какой-либо из зеркалок начального звена. Однако истинное лицо фотоаппарата выдает несменный объектив с 16-кратным оптическим зумом и электронный видоискатель на тыльной части корпуса «тушки». Также визироваться предлагается по 3-дюймовому экранчику на поворотном шарнире с поддержкой сенсорного управления. По части традиционных управляющих органов модель оборудована двумя дисками прокрутки и множеством программируемых кнопок.
4К-видеосъемка
Видеоролики на камеру пишутся в разрешении вплоть до 4К с фреймрейтом 30 к/с. Правда, оператору придется довольствоваться кропом изображения. Заправлять съемочным процессом можно дистанционно, прибегнув к услугам сопряженного «по воздуху» смартфона. Наконец, в плане автономности силенок у аккумуляторной батареи Panasonic DC-FZ1000 II хватает на получение примерно 350 снимков.