Музыкальный центр Panasonic SC-AKX320GSK
Видео 1Фото 4 |
Музыкальный центр компании Panasonic имеет довольно агрессивный дизайн и понравится пользователям, которые любят яркую, выделяющуюся технику. В отделке центрального блока сочетаются две разные текстуры поверхности — матовая и глянцевая. Дополняет этот тандем красная вставка вокруг ручки регулировки. Но настоящей изюминкой является подсветка с настраиваемыми эффектами, которая полностью погрузит вас в атмосферу вечеринки и праздника.
Общая мощность системы составляет внушительные 450 Вт, поэтому громкости будет достаточно и для обычной комнаты, и для большого помещения. 16-сантиметровый низкочастотный динамик и 2-канальный цифровой усилитель обеспечивают чистый, динамичный звук, а функция D.Bass Beat еще больше подчеркивает и усиливает басы. Эквалайзер предлагает предустановленные настройки для разных жанров музыки, таких как поп, рок, джаз и т.
д. В том числе, Panasonic SC-AKX320GSK имеет режим «Футбол» для любителей спорта и просмотра телевизионных матчей. Для подключения к источнику звука также есть несколько вариантов. Технология Bluetooth обеспечивает беспроводное соединение со смартфоном или планшетом. Используйте фирменное мобильное приложение Panasonic MAX Juke App для дистанционного управления и расширенных возможностей для авторских DJ-сетов и собственных вечеринок.
Помимо этого, музыкальный центр получил аудиовход Aux, USB-порт для внешних накопителей, CD-привод для компакт-дисков и FM-радио с цифровым тюнером и памятью, которая дает возможность сохранить до 30 часто используемых радиостанций. На панели управления расположен дисплей, который отображает текущее время и информацию о воспроизведении, а также позволяет установить будильник и таймер автоотключения устройства. Кроме того, в комплект поставки модели входит пульт для дистанционного управления.
Купить Panasonic SC-AKX320GSK
Все цены 12 →Мінісистема Panasonic SC-AKX320GSK | 8 999 грн. |
PANASONIC SC-AKX320GSK | 8 999 грн. |
Музичний центр Panasonic SC-AKX320GS-K SC-AKX320GSK | 8 999 грн. |
Музичний центр Panasonic SC-AKX320GS-K SC-AKX320E-K | 8 764 грн. |