Сабельная пила Parkside PSSA 20-Li A1
Видео 3Фото 7 |
Parkside PSSA 20-Li A1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Parkside 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Parkside.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Parkside PSSA 20-Li A1
Все цены 8 →Parkside Pssa 20-Li A1 (без АКБ и ЗУ) | 1 662 грн. |
Шабельна пила Parkside PSSA 20-Li A1 (100256557) PSSA 20-Li A1 (100256557) | 1 767 грн. |
Пила шабельна Parkside PSSA 20-Li A1 без акумулятора і зарядного | 2 161 грн. |
Пила шабельна Parkside PSSA 20-Li A1 з акумулятором і зарядним пристроєм | 3 956 грн. |
Пила шабельна Parkside PSSA 20-Li A1 з акумулятором і зарядним пристроєм | 4 682 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →