Сабельная пила Einhell Expert Plus TE-AP 18/26 Li Solo (4326290)
Фото 6 |
Einhell Expert Plus TE-AP 18/26 Li Solo |
|
Модель TE-AP 18/26 Li Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Аккумуляторная сабельная пила бытового класса. Подходит для выполнения работ, связанных со строительством или демонтажом, или обрезки деревьев в саду. Пила Einhell Expert Plus TE-AP 18/26 Li Solo может делать пропилы глубиной до 180 мм в древесине и даже пилить сталь толщиной до 12 мм. У данного инструмента бесключевой узел для фиксации пильных полотен, позволяющий вставлять и вынимать пилки за пару секунд. Задняя рукоятка соединяется с корпусом через демпферы, который выполняют функции антивибрационной системы. Аккумулятор для пилы и зарядное устройство в комплект не входят. В качестве источника питания могут использоваться батареи Einhell Power X-Change любой емкости (от 2 Ач до 8 Ач).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert Plus TE-AP 18/26 Li Solo
Все цены 17 →Пила шабельна Einhell TE-AP 18/26 (без АКБ та ЗУ) (4326290) 4326290 | 3 558 грн. |
Акумуляторна пила шабельна Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo, без акб та з/п | 3 558 грн. |
EINHELL TE-AP 18/26 (без АКБ и ЗУ) (4326290) | 3 558 грн. |
Шабельна пила Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo, PXC, 18В, 26 мм, 0-2600 об/хв | 3 393 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →