Термопаста PCCooler GT-2 2g
Фото 10 |
PCCooler GT-2 2g 2 г4 г |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PCCooler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PCCooler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler GT-2 2g
Паста термопроводная PCcooler GT2 2g, шприц, Grey, >9.8,0W / m-K, & | 586 грн. |
PcCooler Термопаста GT-2 2 г (GT-2 2g) 21423 | 539 грн. |
Паста термопровідна PCcooler GT2 2g, шприц, Grey, >9.8,0W/mK, | 686 грн. |
Модификации PCCooler GT-2 2g
Цены на PCCooler GT-2 2g |
---|---|---|---|---|
PCCooler GT-2 2g | от 539 грн. | 3 предложения | ||
PCCooler GT-2 4g | от 799 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →