Блок питания PCCooler HW-NP HW600-NP
Фото 6 |
PCCooler HW-NP HW600-NP 500 Вт 24+8+4 pin 600 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PCCooler HW-NP HW600-NP
Все цены 14 →PCCooler 600W (HW600-NP) HW600-NP | 1 599 грн. |
Блок живлення PCCooler HW600-NP | 1 589 грн. |
Блок живлення PCCooler HW600-NP | 1 584 грн. |
Блок питания PCCooler HW600-NP | 1 584 грн. |
Блок питания PcCooler 600W OTP/OPP/OVP/UVP/SCP ККД>80 (HW600-NP) HW600- | 1 661 грн. |
Первая ласточка
PCCooler HW600-NP — недорогой блок питания от бренда, славного прежде всего своими системами охлаждения. Из суммарных 600 Вт мощности выдает 552 Вт, то есть 90%, по цельной линии +12 В, от которой питаются наиболее энергоемкие компоненты ПК: процессор и видеокарта. Коэффициент полезного действия равен 80%, что соответствует сертификату 80 PLUS White.
Надежно защищен
Хотя официальное внешнее тестирование БП не проходил, потому что процедура платная, это негативно сказалось бы на себестоимости. Реализованы четыре уровня защиты: OVP от скачков напряжения, OTP от перегрева, OPP от перегрузки по мощности и SCP от короткого замыкания. Умеет работать БП только от европейских розеток бытовой электросети 200 - 240 В.
Кабель менеджмент
Наиболее проблемный для аккуратной укладки процессорный кабель 4+4-пин имеет достаточную длину 60+10 сантиметров, а видеокарточных коннекторов 6+2-пин доступно две штуки. Пожурить PCCooler HW600-NP можно лишь за олдскульный алгоритм коррекции Passive PFC. Зато в отличие от Active PFC, не возникнет никаких конфликтов с источником бесперебойного питания.
Модификации PCCooler HW-NP
Цены на PCCooler HW-NP |
---|---|---|---|---|
PCCooler HW-NP HW500-NP | от 1 267 грн. | 12 предложений | ||
PCCooler HW-NP HW600-NP | от 1 512 грн. | 14 предложений |