Сковородка Pepper Olive PR-2102-24 24 см
Фото 3 |
Pepper Olive PR-2102-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Olive PR-2102-24 24 см
Сковорода Pepper Olive 24x4,5 cм PR-2102-24 (102510) 102510 | 665 грн. |
Сковорода Pepper Olive 24x4,5 cм PR-2102-24 (102510) 102510 | 702 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Olive 24x4,5 cм PR-2102-24 (102510) 102510 | 702 грн. |
Сковорода Pepper Olive 24x4,5 см PR-2102-24 (102510) | 816 грн. |
Сковорода Pepper Olive 24x4,5 cм PR-2102-24 (102510) | 1 024 грн. |
Модификации Pepper Olive PR-2102-24
Цены на Pepper Olive PR-2102-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Olive PR-2102-20 20 см | от 554 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-24 24 см | от 665 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-26 26 см | от 742 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →