Сковородка Pepper Olive PR-2102-28 28 см
Фото 3 | Ожидается в продаже 796 грн. Тип: классическая; Размер: Макс. размер (см): 28; Высота стенок (см): 5; Материал сковороды: алюминий; Материал ручек: бакелит; Антипригарное покрытие; Функции и возможности: индукционное дно; мытье в посудомойке; Комплектация: Страна происхождения бренда: Китай; |
Pepper Olive PR-2102-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pepper Olive PR-2102-28
Цены на Pepper Olive PR-2102-28 |
---|---|---|---|---|
Pepper Olive PR-2102-20 20 см | от 507 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-24 24 см | от 665 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Olive PR-2102-26 26 см | от 741 грн. | 5 предложений |