Лампочка Philips Master HPI-T Plus 250W 4500K E40 (928481300098)
Philips Master HPI-T Plus 250W 4500K E40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips Master HPI-T Plus 250W 4500K E40
Все цены 6 →Лампочка Philips MASTER HPI-T Plus 250W/645 E40 1SL/12 (928481300098) | 1 384 грн. |
Лампочка Philips MASTER HPI-T Plus 250W/645 E40 1SL/12 (928481300098) 9284 | 1 171 грн. |
Лампочка Philips MASTER HPI-T Plus 250W/645 E40 1SL/12 (928481300098) 9284 | 1 239 грн. |
Philips Лампочка Philips MASTER HPI-T Plus 250W/645 E40 1SL/12 (9284813000 | 1 239 грн. |
Лампочка Philips MASTER HPI-T Plus 250W/645 E40 1SL/12 (928481300098) | 1 352 грн. |
Лампа металогалогенна Philips HPI-T Plus 250W/645 E40 (928481300098) | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →