Украина

Электробритва Philips Series 7000 S7930/16

Фото - Электробритва Philips Series 7000 S7930/16
Фото 8
Товар устарел
13 699 грн.
  
Одна из высокотехнологичных роторных электробритв Philips с аккумуляторным питанием, системой автоматического управления мощностью двигателя и технологией AquaTec для комфортного сухого и деликатного влажного бритья. Отличительной особенностью этой модели стала возможность bluetooth-синхронизации со смартфоном с установленным приложением GroomTribe. Благодаря этой технологии пользователи могут составлять личный план бритья с учетом персональных особенностей кожи, получать полезные советы профессиональных дерматологов и регулировать настройки для максимально деликатного бритья. В конструкции этого устройства использован ряд инновационных технологий, улучающих процесс бритья. С помощью датчика BeardAdapt бритва Philips S7930 автоматически определяет густоту щетины и самостоятельно регулирует...мощность двигателя для оптимального расходования заряда аккумулятора. Плавающая головка ContourDetect может двигаться в нескольких направлениях, что дает возможность трем V-образным роторным ножам GentlePrecision Blades точно повторять контуры лица, обеспечивая полное удаление щетины. Каждый ротор окружает специальное кольцо SkinGlide с микрогранулированным покрытием, уменьшающим трение и облегчающим скольжение. Водонепроницаемый корпус позволяет бриться даже под душем, а применение геля или пены дает дополнительный смягчающий эффект. Емкая аккумуляторная батарея гарантирует до 50 мин работы. Комплектуется сменной насадкой триммером.
в списокмои списки
Philips Series 7000 S7930/16
бирюзовый
серебристый
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер / SmartClick /
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
SH70
Функции и возможности
автоопределение щетины
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
Комплектация
футляр
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Переключение напряжения
автоматическое
Официальный сайт
philips.com.hk
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2020
Совместимость со смартфоном по Bluetooth через приложение GroomTribe

Одна из высокотехнологичных роторных электробритв Philips с аккумуляторным питанием, системой автоматического управления мощностью двигателя и технологией AquaTec для комфортного сухого и деликатного влажного бритья. Отличительной особенностью этой модели стала возможность bluetooth-синхронизации со смартфоном с установленным приложением GroomTribe. Благодаря этой технологии пользователи могут составлять личный план бритья с учетом персональных особенностей кожи, получать полезные советы профессиональных дерматологов и регулировать настройки для максимально деликатного бритья.

В конструкции этого устройства использован ряд инновационных технологий, улучающих процесс бритья. С помощью датчика BeardAdapt бритва Philips S7930 автоматически определяет густоту щетины и самостоятельно регулирует мощность двигателя для оптимального расходования заряда аккумулятора. Плавающая головка ContourDetect может двигаться в нескольких направлениях, что дает возможность трем V-образным роторным ножам GentlePrecision Blades точно повторять контуры лица, обеспечивая полное удаление щетины. Каждый ротор окружает специальное кольцо SkinGlide с микрогранулированным покрытием, уменьшающим трение и облегчающим скольжение. Водонепроницаемый корпус позволяет бриться даже под душем, а применение геля или пены дает дополнительный смягчающий эффект. Емкая аккумуляторная батарея гарантирует до 50 мин работы. Комплектуется сменной насадкой триммером.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
anonim
13 декабря 2020, 09:34
Как чистить ее и ухаживать? #
У некоторые бритв есть индикатор отчистки
А у S7910 нет) и в принципе там идёт что-то в комплекте к ней?
anonim
23 сентября 2020, 09:51
Кто производит электробритву Филипс S7910 #

Адаптивная «умная» бритва

Бритва, пополнившая линейку Series 7000 от Philips в 2019 году, позиционируется в качестве продвинутого решения, способного учитывать все особенности кожи конкретного пользователя. Для этих целей модель оснащена датчиком BeardAdapt, который автоматически настраивает мощность мотора под густоту и жесткость щетины.

Еще одна фишка Philips S7930 — наличие Bluetooth для сопряжения со смартфонами. Так, с помощью мобильного приложения GroomTribe можно задать один из трех режимов чувствительности, создавать индивидуальный план бритья с подсказками по использованию бритвы и правильному уходу за чувствительной кожей.

Гладкое скольжение и острые лезвия

Роторный блок электробритвы представлен тремя головками, независимо поворачивающимися в нужном направлении. Каждое кольцо SkinGlide имеет гладкую поверхность для легкого скольжения по коже. Под ними находятся острые лезвия GentlePrecision из закаленной стали. Производитель заявляет, что им достаточно одного прохода, чтобы сбрить трехдневную щетину.

В роли дополнительной насадки идет съемный триммер SmartClick. Он предназначен для ухода за бакенбардами и усами.

Автономность, универсальность и удобство

Влагозащита корпуса позволяет использовать Philips S7930 как с пеной или гелем, так и без них, чистить прибор прямо под проточной водой. Для наглядности модель предусматривает понятную систему индикации, в том числе и подсказывающую состояние заряда аккумулятора. Период автономности модели почти не уступает времени зарядного процесса: соответственно 50 против 60 минут. А на один сеанс бритья зарядить АКБ можно за 5 минут.

Прибор комплектуется щеточкой для чистки и чехлом, упрощающим хранение и транспортировку. К минусам модели относится дороговизна сменных головок, менять которые придется каждые два года. Ценник на этот расходник составляет почти 40% стоимости Philips S7930. В остальном, бритва является действительно эксклюзивным решением с интересными для обладателей чувствительной кожи фишками управления и настроек.

Дополнительные функции и возможности электробритвы Philips S7930:
  • Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья

Динамика цен на Philips Series 7000 S7930/16

    Подбор по параметрам