Электробритва Philips Series 5000 S5583/10
Видео 2Фото 2 |
Philips Series 5000 S5583/10 |
|
Высокоэффективная электрическая роторная бритва с аккумуляторным питанием, встроенным триммером, LED-индикацией и комплектным мягким тканевым чехлом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, ориентированный на широкий круг пользователей, выбирающих брендовые роторные бритвенные системы. Ключевой особенностью этой модели является фирменная технология SkinIQ, которая обеспечивает эффективное и быстрое бритье без раздражения кожи.
Встроенные сенсоры определяют плотность щетины и электронный контроллер автоматически регулирует мощность двигателя для максимально бережного бритья независимо от типа волос. Электробритва Philips Series 5000 S5583 имеет удобную плавающую головку 360-D, которая способна обеспечить исключительно комфортное сухое или освежающее влажное бритье. Защищенный водонепроницаемый корпус комфортно ложится в руку и позволяет использовать бритву прямо в душе (возможно применение геля или пены). Роторные блоками с самозатачивающимися лезвиями SteelPrecision гарантируют быстрое и безопасное срезания щетинок. Практичный откидной триммер может стать удобным инструментом для самостоятельного корректирования растительности на лице.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 5000 S5583/10
Все цены 10 →Електробритва Philips Shaver series 5000 S5583/38 | 6 939 грн. |
Електробритва Philips Shaver series 5000 S5583/38 | 5 299 грн. |
Электробритва мужская Philips Philips Shaver series 5000 S5583/38 | 7 728 грн. |
Електробритва Philips Shaver Series 5000 S5583/38 | 4 999 грн. |
Бритва Philips Shaver series 5000 S5583/38 | 7 350 грн. |
- Быстрая зарядка за 5 минут для 1 сеанса бритья
Бритва дуже зручна у використанні, має довгий час роботи від одного заряду особисто я не пригадую випадка коли вона розряджалась у невідповідний момент. Крім того, в моєму комплекті постачання є зручна зарядна станція, додаткова насадка-тример (мабуть претендує замінити тример для голови, але я не намагався так використовувати), щітка та приємний на дотик кейс.
Ця модель електробритви Philips вразила своєю ефективністю та зручністю, що робить процес гоління максимально комфортним.