Украина

Электробритва Philips Series 9000 S9211/26

Фото - Электробритва Philips Series 9000 S9211/26
Фото 10
Товар устарел
25 256 грн.
  
Эффективная роторная электробритва с автономным питанием, представленная компанией Philips в 2021 году. Модель выпущена на рынок в рамках старшей 9000 серии продуктов и прежде всего рассчитана на пользователей, которые ищут качественное и надежное решение для регулярного использования. Электробритва Philips Series 9000 S9211/26 оснащена подвижной режущей головкой ContourDetect, которая может двигаться в 8 различных направлениях, обеспечивая максимальное прилегание к коже пользователя для более гладкого сбривания волосков. В качестве режущих элементов используются три роторных модуля, обеспечивающие срезание волосков без риска повреждения кожного покрова. Небольшой откидной триммер дает возможность самостоятельно выравнивать виски и помогает в вопросе моделирования усов/бороды. Корпус отлич...ается удобной эргономичной формой и полной защитой от влаги, благодаря чему устройство можно использовать для влажного бритья. Время автономной работы ограничено 50 минутами, но при этом и полная зарядка занимает всего 1 ч. В комплектации модели предусмотрена специальная док-станция для самоочистки и подзарядки. Бритва может работать в бытовых электросетях с напряжением от 100 до 240 В, благодаря чему ее спокойно можно брать в командировки в другие страны.
в списокмои списки
Philips Series 9000 S9211/26
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Насадки
триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
SH 90
Функции и возможности
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
защита от детей
Комплектация
станция самоочистки
футляр
Источник питания
аккумулятор
Время работы
50 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Переключение напряжения
автоматическое
Официальный сайт
philips.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
январь 2021

Эффективная роторная электробритва с автономным питанием, представленная компанией Philips в 2021 году. Модель выпущена на рынок в рамках старшей 9000 серии продуктов и прежде всего рассчитана на пользователей, которые ищут качественное и надежное решение для регулярного использования. Электробритва Philips Series 9000 S9211/26 оснащена подвижной режущей головкой ContourDetect, которая может двигаться в 8 различных направлениях, обеспечивая максимальное прилегание к коже пользователя для более гладкого сбривания волосков.

В качестве режущих элементов используются три роторных модуля, обеспечивающие срезание волосков без риска повреждения кожного покрова. Небольшой откидной триммер дает возможность самостоятельно выравнивать виски и помогает в вопросе моделирования усов/бороды. Корпус отличается удобной эргономичной формой и полной защитой от влаги, благодаря чему устройство можно использовать для влажного бритья. Время автономной работы ограничено 50 минутами, но при этом и полная зарядка занимает всего 1 ч. В комплектации модели предусмотрена специальная док-станция для самоочистки и подзарядки. Бритва может работать в бытовых электросетях с напряжением от 100 до 240 В, благодаря чему ее спокойно можно брать в командировки в другие страны.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Series 9000 S9211/26

    Подбор по параметрам