Мотошина Pirelli Scorpion MX Extra-X 110/100 -18 64M
Видео 2 | Товар устарел 1 490 грн. По направлению: кроссовая; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 110; Профиль (%): 100; Посадочный диаметр ("): 18; Индекс скорости: M; |
Pirelli Scorpion MX Extra-X 110/100 -18 64M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion MX Extra-X 110/100 -18 64M
Цены на Pirelli Scorpion MX Extra-X 110/100 -18 64M |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion MX Extra-X 80/100 -21 51M | от 2 671 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion MX Extra-X 100/90 -19 57M | от 3 715 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion MX Extra-X 100/90 R19 57M | от 2 971 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion MX Extra-X 110/90 R19 62M | от 3 426 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion MX Extra-X 120/90 -19 66M | от 3 810 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion MX Extra-X 120/90 R19 66M | от 3 791 грн. | 5 предложений |
Похожие