Электронная книга PocketBook 634 Verse Pro (PB634-A-CIS)
Фото 7 |
PocketBook 634 Verse Pro
Дисплей:6 ", 1448x1072 пикс
Технология:E Ink Carta
ОС:Linux
Память:16 ГБ, RAM 512 МБ
Емкость батареи:1500 мАч
Корпус:пластик, 186 г
Датчик Холла для взаимодействия с чехлами.
Все характеристики
Купить PocketBook 634 Verse Pro
Все цены 113 →Електронна книжка PocketBook Verse Pro (PB634) Passion Azure | 7 699 грн. |
Електронна книга PocketBook 634 Verse Pro Passion Red (PB634-3-CIS) PB634- | 7 699 грн. |
Електронна книга з підсвічуванням PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A- | 7 362 грн. |
Електронна книга PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS) | 7 699 грн. |
Электронная книга PocketBook 634 Verse Pro Azure (PB634-A-CIS) PB634-A-CIS | 7 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →