Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Polaris

Соковыжималка Polaris PEA 0829

Фото - Соковыжималка Polaris PEA 0829
Фото 12
Товар устарел
1 899 грн.
  
Сравнительно недорогая центробежная соковыжималка производства торговой марки Polaris. Устройство отличается эргономичностью и хорошим качеством выжимки сока, к тому же как нельзя лучше подходит для небольшой кухни. Это универсальная модель, которая позволяет обрабатывать разные виды фруктов и овощей. Работает на мощности 800 Вт, управляется механически, скорость вращения центрифуги достигает 21000 оборотов в минуту. Предусмотрено только 2 скорости для регулировки интенсивности работы, которых все же достаточно для ежедневных бытовых потребностей. Соковыжималка Polaris PEA 0829 имеет приличный резервуар для жмыха, рассчитанный на 1 л. Отдельно прилагается небольшая емкость для сока объемом всего 0,35 л — впрочем, ее можно заменить любым стаканом или кувшином. Есть функция автоматического в...ыброса мякоти, так что жмых в сок совсем не попадает. Встроенный пеносепаратор автоматически отделяет пену, что весьма удобно. Система «капля-стоп» — подразумевается специальный наконечник на носике для сока — предотвращает попадание капель от свежевыжатого сока на кухонные поверхности. Также соковыжималка защищена от случайного включения и автоматически выключается при перегрузках или повышении температуры. Плоды среднего размера даже необязательно резать, ведь круглая горловина имеет большой диаметр — 65 мм. Материалом корпуса служит нержавеющая сталь, так что он защищен от внешних повреждений. Модель удобна и компактна, в ней предусмотрен и отсек для хранения шнура.
в списокмои списки
Polaris PEA 0829
Тип
центробежная
Емкость для сока
0.35 л
Емкость для жмыха
1 л
Мощность
800 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Кол-во скоростей
2
Макс. обороты
21000 об/мин
Ширина загрузочного отверстия
65 мм
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
пеносепаратор
защита от перегрева
защита от случайного включения
Материал корпуса
сталь
Круглая горловина
Отсек для шнура
Вес
2.21 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2015

Сравнительно недорогая центробежная соковыжималка производства торговой марки Polaris. Устройство отличается эргономичностью и хорошим качеством выжимки сока, к тому же как нельзя лучше подходит для небольшой кухни. Это универсальная модель, которая позволяет обрабатывать разные виды фруктов и овощей. Работает на мощности 800 Вт, управляется механически, скорость вращения центрифуги достигает 21000 оборотов в минуту.

Предусмотрено только 2 скорости для регулировки интенсивности работы, которых все же достаточно для ежедневных бытовых потребностей. Соковыжималка Polaris PEA 0829 имеет приличный резервуар для жмыха, рассчитанный на 1 л. Отдельно прилагается небольшая емкость для сока объемом всего 0,35 л — впрочем, ее можно заменить любым стаканом или кувшином. Есть функция автоматического выброса мякоти, так что жмых в сок совсем не попадает.

Встроенный пеносепаратор автоматически отделяет пену, что весьма удобно. Система «капля-стоп» — подразумевается специальный наконечник на носике для сока — предотвращает попадание капель от свежевыжатого сока на кухонные поверхности. Также соковыжималка защищена от случайного включения и автоматически выключается при перегрузках или повышении температуры. Плоды среднего размера даже необязательно резать, ведь круглая горловина имеет большой диаметр — 65 мм. Материалом корпуса служит нержавеющая сталь, так что он защищен от внешних повреждений. Модель удобна и компактна, в ней предусмотрен и отсек для хранения шнура.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
3
0
5
12
Не советую эту модель
  
Не доволен очень
не шумит.компактная.удобная чистка
режим работы одна минута,после этого жутко начинает вонять и сок имеет жуткий вкус гари который пить вообще нельзя, плохо отжимает жмых.
Кира Юрьеватолько купил(а) Polaris PEA 0829
подойдет для тех кто живёт сам или вдвоем по стаканчику сока с утра
  
до этого пользовался центробежной выжималкой мулинекс - габаритная производительная но прижимной металлический обруч в итоге надломил пластмассовое ушко которое он прижимал из-за чего соковыжималка стала неюзабельна, поэтому подбирал соковыжималку без металлического обруча.

В данной выжималке все хорошо подогнано и элементы друг с другом хорошо складываются пазы подходят и т.п. (в мулинексе стыковка элементов была не очень)

но малые габариты приводят к указанным недостаткам- имхо сделать такую же но на 10-15% больше размером и указанные недостатки уйдут (самое простое это удлинить горлышко и увеличить вес нижнего блока чтоб не прыгала а габариты могут быть те же)
работает не шумно если отжимать сок из яблок груш и т.п. фруктов
хорошая конструкция элементов обеспечивает их компактность и нормальную стыковку
1. слишком маленький размер - морковь и яблоки нужно разрезать, если кидать целиком крошка вылетает из горловины (могли бы ее сделать повыше на 5 см), т.к. даже некрупная морковь все равно торчит из горловины

2. при отжиме сока из моркови - малые габариты приводят к сильной вибрации и соотвественно шуму - морковь попадает между центрифугой и закрывающей крышкой и начинается вибрация - приходится держать второй рукой соковыжималку чтобы не подпрыгивала
пользуюсь Polaris PEA 0829 неделю
Показано 2 из 20 отзывов
eще 10 отзывов

Динамика цен на Polaris PEA 0829

Подбор по параметрам