Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   Polaris

Контактный гриль Polaris PGP 2402 нержавейка

Фото - Электрогриль Polaris PGP 2402 нержавейка
Видео 2Фото 7
Товар устарел
3 699 грн.
Тип: контактный (прижимной) гриль; Потребляемая мощность (Вт): 2000; Управление: поворотный переключатель; Материал поверхности: металл; Поверхность: рифленая; термостат; таймер выключения; съемные пластины; ручная подстройка высоты; открытие на 180°;
в списокмои списки
Polaris PGP 2402
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
29x23 см
Поверхность пластин
рифленая
Пластин в комплекте
2 шт
Функции
термостат / до 240 °С /
таймер выключения / 30 мин /
съемные пластины
ручная подстройка высоты пластин
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
металл
Габариты
38.8х21.6х37 см
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Фирменное антипригарное покрытие Biotore. Таймер выключения. Широкий диапазон температур обжарки. 3 способа приготовления.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Видеообзоры

Гриль-пресс 3 в 1

Гриль-пресс Polaris PGP 2402 изготовлен при непосредственном участии швейцарских специалистов, которые являются разработчиками конструкции и обеспечивают контроль его производства. Прибор сочетает в себе функциональность традиционного контактного гриля, а также прибора для приготовления барбекю и мини-печи. В режиме гриль-пресса устройство оптимально подходит для двустороннего обжаривания мяса и рыбы, а также приготовления горячих сэндвичей, поджаристого хлеба и закрытых итальянских бутербродов панини. В режиме барбекю верхняя пластина развернута на 180° и обжарка продуктов выполняется только с одной стороны с последующим переворачиванием. В режиме мини-печи порционные куски мяса и овощей раскладываются на нижней панели, а дополнительное тепло поступает сверху без непосредственного контакта с продуктом.

Панели со встроенными нагревательными элементами

Общая мощность нагревательных элементов, встроенных в съемные панели размерами 29x23 см, составляет 2000 Вт. Для надежного контакта питания ТЭНов рабочих панелей их следует закреплять специальными кнопочными фиксаторами. Рифленые металлические пластины имеют фирменное антипригарное покрытие Biotore и снабжены каналами для стекания излишков жира в лоток, установленный в корпус прибора. У гриля массивная теплоизолированная металлическая ручка с пластиковой накладкой для безопасного хвата, с помощью которой удобно регулировать высоту верхней нагревательной панели. На фасаде металлического корпуса расположены 2 поворотных переключателя настройки температуры термостата (100 – 230 °C) и времени таймера отключения (0 – 30 мин), а также 2 индикатора: питания и готовности панелей. На прибор действует 2-летняя заводская гарантия производителя.

Подбор по параметрам