Украина

Блендер Polaris PHB 1071 черный

Фото - Миксер Polaris PHB 1071 черный
Фото 5
Товар устарел
1 459 грн.
  
Швейцарский производитель бытовой техники Polaris предлагает прибор 3-в-1, объединяющий в себе функции ручного блендера, измельчителя и миксера. Все благодаря насадкам, которые входят в комплектацию: это металлическая ножка-блендер, чаша объемом 500 мл с ножом для измельчения мяса, овощей, зелени и т. д., венчик для взбивания сливок, яичных белков и жидкого теста, а также мерный стакан на 700 мл для точного следования рецептуре. И венчик, и ножи, и блендерная ножка выполнены из нержавеющей стали, которая повышает их прочность и увеличивает срок службы прибора. Polaris PHB 1071 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, который обеспечивает работу устройства на одной из двух скоростей — обычной и в режиме турбо для быстрого и эффективного измельчения и смешивания ингредиентов в однородную консист...енцию без комочков. В результате управление максимально простое и понятное, так как на корпусе расположено всего две кнопки. Для более удобного хранения производитель добавил крюк для подвешивания.
в списокмои списки
Polaris PHB 1071
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
2
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 700 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2022

Швейцарский производитель бытовой техники Polaris предлагает прибор 3-в-1, объединяющий в себе функции ручного блендера, измельчителя и миксера. Все благодаря насадкам, которые входят в комплектацию: это металлическая ножка-блендер, чаша объемом 500 мл с ножом для измельчения мяса, овощей, зелени и т. д., венчик для взбивания сливок, яичных белков и жидкого теста, а также мерный стакан на 700 мл для точного следования рецептуре.

И венчик, и ножи, и блендерная ножка выполнены из нержавеющей стали, которая повышает их прочность и увеличивает срок службы прибора. Polaris PHB 1071 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, который обеспечивает работу устройства на одной из двух скоростей — обычной и в режиме турбо для быстрого и эффективного измельчения и смешивания ингредиентов в однородную консистенцию без комочков. В результате управление максимально простое и понятное, так как на корпусе расположено всего две кнопки. Для более удобного хранения производитель добавил крюк для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Динамика цен на Polaris PHB 1071 черный

Подбор по параметрам