Украина

Миксер Polaris PHM 8518B слоновая кость

Фото - Миксер Polaris PHM 8518B слоновая кость
Фото 4
Товар устарел
1 499 грн.
Тип устройства: стационарный миксер; Основная чаша (л): 3.5; Мощность (Вт): 850; Кол-во скоростей: 5; Турборежим; Вращение чаши; Предустановленные программы: Емкости: основная чаша; Насадки: венчики для взбивания; крюки для замеса; Источник питания: сеть; Материал основной чаши: пластик
в списокмои списки
Polaris PHM 8518B
Цвет
Тип устройства
стационарный миксер
Основная чаша
3.5 л
Мощность
850 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Вращение чаши
Емкости
основная чаша
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Съемный миксер
Вес
1.9 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Прорезиненные ножки-присоски основания. Пластиковая лопатка для очистки чаши.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Мощная модель для тяжелых замесов

Электрический стационарный миксер Polaris PHM 8518B известного российского производителя мелкой бытовой техники выделяется высокой производительностью, что довольно редко встречается в данном классе продуктов. Он оснащен электродвигателем высокой мощности 850 Вт, который справится с перемешиванием плотных масс продуктов. Миксер с основанием, так же как и основная чаша выполнены из пластика цвета слоновой кости. Для лучшей устойчивости и предотвращения вибраций основание получило резиновые ножки с присосками.

Традиционные характеристики

Медленный поворот чаши объемом 3.5 л на основании вместе с вращением рабочих насадок позволяет тщательно перемешать между собой загруженные ингредиенты, получая однородную массу необходимой консистенции. Прибор комплектуется стальными венчиками для взбивания яиц и кремов, тестомесильными крюками и пластиковой лопаткой для удобного удаления продуктов, налипших на стенки чаши. Традиционный селектор 5-скоростного режима, а также кнопки извлечения насадок и режима ускорения работ турбо, размещены возле ручки прибора.

Мелочь смешиваем вручную

Миксер можно использовать в стационарном режиме при смешивании продуктов массой не менее 170 г. Это условие связано с тем, что насадки прибора не смогут погрузиться в слишком малый объем компонентов на дне чаши. Если нужно взбить лишь пару яиц, то следует снять прибор с держателя и работать вручную, что является недостатком модели.

Подбор по параметрам
Polaris PHM 8518B часто сравнивают
Vitek VT-1419