Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Power Plant

Powerbank Power Plant K1-25000 (PB930135)

Фото - Powerbank Power Plant K1-25000
Видео 2Фото 6
Товар устарел
6 156 грн.
  
Универсальная мобильная батарея производителя Power Plant относится к продвинутым решениям с большой емкостью. Литий-полимерный аккумулятор на 25 000 мАч позволит не только многократно зарядить различные смартфоны или планшеты актуального модельного ряда, но и продлить время автономной работы ноутбуков. Специально для этого у модели предусмотрен не только разъем DC с поддержкой высокого рабочего напряжения (20V), но и богатый комплект переходников (14 штук) в комплекте поставки. Они обеспечивают совместимость Powerbank аккумулятора Power Plant K1 с лэптопами разных производителей, включая Sony, Acer, Asus, HP, Dell, Samsung, Lenovo и т.д. Еще модель получила четыре разъема USB A, которые позволят подключить различные мобильные устройства, включая смартфоны, планшеты, портативные колонки и...т.д. Для восполнения емкости самого павербанка предлагается использовать порт DC и комплектный блок питания. С ними длительность зарядного процесса составит до 4 часов. К другим особенностям стоит отнести многоуровневую систему защиты, поддержку функции энергосбережения, а также рабочий ресурс от 1000 циклов зарядки. Перед покупкой стоит обратить внимание, что весит павербанк более 700 грамм.
в списокмои списки
Power Plant K1-25000
25000 мАч
10.5 Вт
36000 мАч
Цвет
Емкость батареи25000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Ресурс циклов зарядки1000
Время полной зарядки4 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A4 шт
Макс. мощность (на 1 порт)10.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aDC вход
Ток заряда powerbank'a по DC2.5 А / 16.8V /
Функции и возможности
Порт зарядки ноутбуков (DC)
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
14 переходников для ноутбуков
Общее
Материал корпусасталь
Размеры142x136x33 мм
Вес714 г
Официальный сайтpowerplant.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2020
Маркировка производителя
PB930135

4 USB разъема. 14 переходников для ноутбуков в комплекте.

Универсальная мобильная батарея производителя Power Plant относится к продвинутым решениям с большой емкостью. Литий-полимерный аккумулятор на 25 000 мАч позволит не только многократно зарядить различные смартфоны или планшеты актуального модельного ряда, но и продлить время автономной работы ноутбуков. Специально для этого у модели предусмотрен не только разъем DC с поддержкой высокого рабочего напряжения (20V), но и богатый комплект переходников (14 штук) в комплекте поставки.

Они обеспечивают совместимость Powerbank аккумулятора Power Plant K1 с лэптопами разных производителей, включая Sony, Acer, Asus, HP, Dell, Samsung, Lenovo и т.д. Еще модель получила четыре разъема USB A, которые позволят подключить различные мобильные устройства, включая смартфоны, планшеты, портативные колонки и т.д. Для восполнения емкости самого павербанка предлагается использовать порт DC и комплектный блок питания. С ними длительность зарядного процесса составит до 4 часов. К другим особенностям стоит отнести многоуровневую систему защиты, поддержку функции энергосбережения, а также рабочий ресурс от 1000 циклов зарядки. Перед покупкой стоит обратить внимание, что весит павербанк более 700 грамм.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
хорошая модель, понравилось
  
Я профессиональный социолог и в последние несколько лет плотно работаю с разными политическими партиями и движениями. Чаще от меня нужна проверка политических и экономических программ на фокус-группах, разного опросы, разработка мероприятия по продвижению, работа с лидерами групп активистов. В общем много работы "в поле". А в таких условиях довольно быстро возникает вопрос вроде: "А где я могу быстро подзарядить свой ХХХХХ?" Где вместо крестиков можно смело подставлять целый перечень устройств, от обычных кнопочных мобильных телефонов и смартфонов, до планшетов, ноутбуков, цифровых фото- и видеокамер. Такого добра у меня целый зоопарк, так что этот большой пауэрбэнк стал настоящей находкой.
Количество заряда, которое он может запасать просто феноменальное. Я уж не знаю, есть ли там честных 50000 мАч, устраивать многочасовые тесты в мои планы вообще не входит, но подзаряжаем его примерно раз в неделю. За полгода использования до конца сажали только один раз, да и тот специально, чтобы встроенный аккумулятор потренировать. Заряжается он только от комплектного блока питания примерно за 7 часов. Отдает заряд через пять портов: четыре стандартных USB (два двухамперных и два одноамперных) и один круглый 12-и вольтовой разъем, с которого можно снимать до трех ампер. Укомплектован большим ассортиментом переходников под самые разные устройства. Порадовала большая и, что важно, механическая кнопка включения. Никаких долбаных сенсоров, тут сразу чувствуешь нажал или нет. Уровень зарядка можно мониторить по светодиодному индикатору.
Вес и него не менее рекордный, чем емкость. 1200 граммовый брусочек в карман уже не положишь, таскаю его в сумке с проектором, там в боковом кармане подходящее место нашлось.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Power Plant K1-25000

    Подбор по параметрам
    Модели
    Power Plant (емкость) 
    ~ 20 000 мАч 
    ~ 25 000 мАч 
    ~ 30 000 мАч 
    ~ 40 000 мАч 
    > 40 000 мАч 
    Прочие