Powerbank BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000
Видео 2Фото 13 |
BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 |
|
Павербанк на 20 000 мАч от бренда BASEUS можно отнести к решениям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Здесь используется литий-полимерная батарея на 74 Вт*ч, которая способна передать мобильным гаджетам около 12 000 мАч, то есть дважды зарядить планшет с небольшой диагональю экрана или до 3 – 4 раз — современный смартфон. Набор портов модели представлен двумя USB A (с максимальной силой тока в 5 А) и одним USB C, который может использоваться как для подпитки внешних устройств, так и для зарядки самого Powerbank-аккумулятора BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000.
Модель поддерживает как одновременную зарядку трех девайсов, так и сквозную зарядку. Последняя функция добавит удобства в эксплуатации, и, как минимум, позволит обойтись в домашнем обиходе без многочисленных сетевых зарядных адаптеров. Модель совместима с актуальными технологиями быстрой зарядки, включая Power Delivery 3.0, фирменные разработки Huawei и Samsung, а также способна обеспечить мощность на выходе в 22.5 Вт при одном подключенном устройстве. Из других особенностей стоит выделить наличие информационного дисплея, умеренный вес (440 грамм), присутствие в продаже разных цветовых вариаций (черной, белой, синей и фиолетовой).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000
Все цены 91 →Зовнішній акумулятор Baseus Bipow Pro Digital Display 20000mAh PD 22.5W Wh | 1 329 грн. |
Портативное зарядное устройство Baseus Bipow Pro PPBD030003 20000мАч 22.5В | 1 048 грн. |
Power Bank Baseus Bipow Pro 20000 mAh 22.5W OE (PPBD040303) Blue | 1 202 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Baseus Power Bank 20000mAh Bipow Pro Digi | 1 038 грн. |
Повербанк 20000мАч 22.5Вт блакитний Baseus Bipow Pro PPBD030003 | 1 048 грн. |
Найкращий павербанк з компактних моделей, обрав саме цього "малюка" для живлення wifi роутера та абоненського терміналу, а також для заряджання свого redmi note7. Це нова модель від BASEUS яка має кращу батарею, яка має перевагу в компактності та має легшу вагою ніж в інших моделях, але обєм той самий, хто уважний це помітить в характеристиках. Павербанк має високоякісні позолочені, або латунні розєми, потужності павербанка вистачить на всі потреби, він дуже зручний, без зайвих розємів, це крута річ на кожен день. Компактність, потужність, швидка зарядка, нова покращена модель, супер зручна форма, не велика вага 360гр. Одна деталь, якщо заряджати його простою зарядкою то ствате наніч і вранці буде 100%, а якщо маєте швидку зарядку то буде нормально заряджатись. Oleksandr Bedrenko: пользуюсь BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000
Цены на BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Bipow Pro Digital Display 20W 10000 | от 749 грн. | 31 предложение | ||
BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 10000 | от 789 грн. | 31 предложение | ||
BASEUS Bipow Pro Digital Display 22.5W 20000 | от 599 грн. | 95 предложений |