Роликовые коньки POWERSLIDE Pheme 100
Видео 7Фото 10 |
POWERSLIDE Pheme 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POWERSLIDE Pheme 100
Powerslide Pheme 100 Mint | 11 200 грн. |
Powerslide Pheme 100 Mint | 11 480 грн. |
Powerslide Pheme Ocean 100 Granatowe | 12 080 грн. |
Powerslide Pheme Ocean 100 Granatowe | 12 382 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →