Роликовые коньки POWERSLIDE Phuzion Argon 100
Видео 3Фото 8 |
POWERSLIDE Phuzion Argon 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POWERSLIDE Phuzion Argon 100
Powerslide Phuzion Argon 100 Coral Czarny Różowy Biały | 10 560 грн. |
Powerslide Phuzion Argon 100 Coral Czarny Różowy Biały | 10 824 грн. |
Powerslide Phuzion Argon 100 Scarlet Czarny Biały Czerwony | 10 560 грн. |
Powerslide Phuzion Argon 100 Scarlet Czarny Biały Czerwony | 10 824 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →