Велосипед Pride Mini 1 2019 (SKD-29-93)
Pride Mini 1 2019 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride Mini 1 2019
Велосипед 20" Pride MINI 1 2024 сірий SKD-43-42 | 11 960 грн. |
Велосипед 20" Pride MINI 1 (2023) серый SKD-43-42 | 11 960 грн. |
Велосипед 20 Pride MINI 1 2024 серый SKD-43-42 | 11 960 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →