Велосипед Pride RocX Tour 27.5 2023 (SKD-68-47)
Фото 3 |
Pride RocX Tour 27.5 2023 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX Tour 27.5 2023
Велосипед 27,5" Pride ROCX Tour рама - S 2024 сірий SKD-68-47 | 40 920 грн. |
Велосипед 27.5" Pride ROCX Tour (2023) серый S (165-175 см) SKD-68-47 | 40 920 грн. |
Pride Велосипед Pride ROCX Tour, 27,5", рама S 2023 серый SKD-68-47 | 40 920 грн. |
Велосипед 27,5" Pride ROCX Tour рама - S, 2023, сірий SKD-68-47 | 40 920 грн. |
Велосипед 27,5 Pride ROCX Tour 2023 18 серый SKD-68-47 | 40 920 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →