Велосипед Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL
Фото 6 |
Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pride 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pride.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL
Все цены 10 →Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF рама - XL 2024 червоний SKD-91-15 | 37 800 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF (2023) желтый XL (180-190 см) SKD-57-61 | 37 800 грн. |
Pride Велосипед Pride ROCX 8.2 CF, 28", рама XL, 2023 красный SKD-91-15 | 37 800 грн. |
Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 CF рама - XL, 2023, червоний SKD-91-15 | 37 800 грн. |
Велосипед 28 Pride ROCX 8.2 CF 2023 21 оранжевый/желтый SKD-57-61 | 37 800 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL
Цены на Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL |
---|---|---|---|---|
Pride RocX 8.2 CF 2023 frame L | от 37 800 грн. | 7 предложений | ||
Pride RocX 8.2 CF 2023 frame M | от 37 800 грн. | 9 предложений | ||
Pride RocX 8.2 CF 2023 frame S | от 37 800 грн. | 10 предложений | ||
Pride RocX 8.2 CF 2023 frame XL | от 37 800 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →