Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   Princess

Соковыжималка Princess 201004

Фото - Соковыжималка Princess 201004
Фото 6
Товар устарел
1 487 грн.
  
Практичная и надежная брендовая бытовая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс). Отличается демократичной ценой, простой и надежной конструкцией, а так же компактными габаритными размерами. Для хранения или установки этой модели на столе требуется небольшая площадь (21х21 см), что делает ее отличным выбором для использования в небольших кухнях. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года. Ориентирована на широкий круг пользователей, предпочитающих качественную бытовую технику. Соковыжималка Princess 201004 предназначена для быстрой переработки апельсинов, лимонов, лаймов или грейпфрутов в свежевыжатые соки премиум-класса, содержащие максимум полезных витаминов, антиоксидантов и минералов. Эта модель позволяет получает сок прямым холодным отжимом половинки...плода прямо с кожурой, что экономит время и при определенном навыке позволяет приготовить стакан напитка (200 мл) уже через 35-50 сек. Быстрый отжим предотвращает нагрев сока и его окисление кислородом воздуха, давая возможность сохранить весь комплекс полезных свойств. Соковыжималка легко разбирается-собирается, а все ее съемные детали без проблем очищаются в автоматической посудомоечной машине.
в списокмои списки
Princess 201004
Тип
для цитрусовых
Емкость для сока
1 л
Емкость для сока
встроенная
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Реверс
Материал корпуса
пластик
Конусообразных насадок
2 шт
Отсек для шнура
Официальный сайт
princesshome.eu
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2020

Практичная и надежная брендовая бытовая соковыжималка для цитрусовых (цитрус-пресс). Отличается демократичной ценой, простой и надежной конструкцией, а так же компактными габаритными размерами. Для хранения или установки этой модели на столе требуется небольшая площадь (21х21 см), что делает ее отличным выбором для использования в небольших кухнях. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года.

Ориентирована на широкий круг пользователей, предпочитающих качественную бытовую технику. Соковыжималка Princess 201004 предназначена для быстрой переработки апельсинов, лимонов, лаймов или грейпфрутов в свежевыжатые соки премиум-класса, содержащие максимум полезных витаминов, антиоксидантов и минералов. Эта модель позволяет получает сок прямым холодным отжимом половинки плода прямо с кожурой, что экономит время и при определенном навыке позволяет приготовить стакан напитка (200 мл) уже через 35-50 сек. Быстрый отжим предотвращает нагрев сока и его окисление кислородом воздуха, давая возможность сохранить весь комплекс полезных свойств. Соковыжималка легко разбирается-собирается, а все ее съемные детали без проблем очищаются в автоматической посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.

Динамика цен на Princess 201004

    Подбор по параметрам