Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Офис и банк   /   Детекторы валют   /   Pro Intellect

Детектор валют Pro Intellect Moniron DEC MULTI

Фото - Детектор валют Pro Intellect Moniron DEC MULTI
Фото 6
Pro Intellect Moniron DEC MULTI
Тип
автоматический
Детекция
ультрафиолетовая (УФ)
инфракрасная (ИК)
по размеру
по магнитным меткам
по оптической плотности
спектральный анализ краски
Автоподача
100 банк/мин
Дополнительно
Дисплей
Звуковая индикация
Источник питания
от сети
от прикуривателя (12 В)
Подключение к ПК
Габариты
158x136x83 мм
Вес
0.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Intellect 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Intellect.

Купить Pro Intellect Moniron DEC MULTI

Детектор валют PRO MONIRON (уточняйте размер скидки)

Детектор валют, банкнот PRO MONIRON Dec Multi. Автоматический мультивалютный детектор Режимы прямой и обратной подачи. ГРИВНА любой стороной. Проверка USD, EUR, рубль. Возможна прошивка на другие валюты. Режим одиночной проверки и проверки с суммированием • Автоматическое определение типа валюты • Звуковая индикация Комплексный анализ:... ещеИнфракрасная детекция • Ультрафиолетовая детекция • Магнитная детекция • Спектральный анализ краски • Детекция по оптической плотности • Детекция по размеру банкноты
A-techno.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 135 грн.

Детектор валют Pro Intellect Moniron Dec Multi (00962)

Виробник: PRO Intellect
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
4 320 грн.

Детектор валют MONIRON DEC MULTI

Автоматичний детектор валют MONIRON DEC MULTI — багаторівнева перевірка (UV, IR, магнітна, спектральна, оптична), підсумовування, автоматичне розпізнавання валют
TTC.kiev.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться

Детектор валют PRO Intellect Moniron Dec Multi 2 Black

Детектор валют автоматический PRO Moniron Dec Multi 2 Black. Проверка Гривны, Долларов, Евро и Рублей. Технология Redtooth - уникальная технология спектрального анализа банкнот по всем защитным признакам. Инфракрасная детекция, ультрафиолетовая детекция, магнитная детекция, спектральный анализ краски, детекция по оптической плотности, детекция по... ещеразмеру. Прошивка до 8 валют. Детекторы Moniron
A-techno.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 269 грн.

Динамика цен на Pro Intellect Moniron DEC MULTI