SSD PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ
Фото 5 |
PrologiX PRO480GS320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ
Все цены 15 →SSD диск Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO480GS320) 480GB PRO480GS320 | 1 169 грн. |
Накопичувач SSD 480GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO480GS320) PRO480G | 1 169 грн. |
SSD-накопичувач Prologix S320 480GB 2.5" SATAIII TLC (PRO480GS320) | 1 139 грн. |
PrologiX S320 480 GB (PRO480GS320) | 1 169 грн. |
Накопитель SSD 480GB Prologix S320 2.5" SATAIII TLC (PRO480GS320) PRO480GS | 1 169 грн. |
eще 10 предложений
Модификации PrologiX S320 PRO480GS320
Цены на PrologiX S320 PRO480GS320 |
---|---|---|---|---|
PrologiX S320 PRO120GS320 120 ГБ | от 459 грн. | 13 предложений | ||
PrologiX S320 PRO240GS320 240 ГБ | от 664 грн. | 17 предложений | ||
PrologiX S320 PRO480GS320 480 ГБ | от 1 139 грн. | 15 предложений | ||
PrologiX S320 PRO960GS320 960 ГБ | от 2 109 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →