USB-хаб Promate SnapHub-4
Фото 6 |
Promate SnapHub-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate SnapHub-4
Promate Ultra-Fast USB 3.2 Hub snaphub-4.black | 899 грн. |
Promate Snaphub-4 Black Snaphub-4Black | 899 грн. |
USB-C хаб 5-в-1 Promate SnapHub-4 USB-C 100W PD + 4xUSB-A 3.2 Black (snaph | 899 грн. |
USB-C хаб 5-в-1 Promate SnapHub-4 USB-C 100W PD + 4xUSB-A 3.2 Black (snaph | 1 300 грн. |
USB-C хаб 5-в-1 Promate SnapHub-4 USB-C 100W PD + 4xUSB-A 3.2 Black | 1 819 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →