Картридер / USB-хаб Promate VersaHub-MST
Видео 1Фото 7 |
Promate VersaHub-MST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate VersaHub-MST
Promate 13-in-1 MacBook Docking Station versahub-mst.grey | 6 499 грн. |
Promate 13-в-1 для MacBook Versahub-mst Grey 13-в-1дляMacBookVersahub-mstG | 6 499 грн. |
Док-станція Promate VersaHub-MST 13 в 1 для MacBook Сіра (versahub-mst.gre | 6 499 грн. |
Док-станція 13-в-1 для MacBook Promate VersaHub-MST USB-C PD/2xHDMI/4xUSB3 | 6 499 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →