Снегоуборочная лопата Prosperplast Aluice 50 P (ILALP5)
Prosperplast Aluice 50 P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Aluice 50 P
Лопата для прибирання снігу Prosperplast Aluice 50P 50x145см (590519714161 | 1 650 грн. |
Лопата для прибирання снігу Prosperplast Aluice 50P 50 x 145 см (590519714 | 1 650 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Aluice 50P 50x145см (5905197141619) | 1 650 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Aluice 50P 50 x 145 см (59051971416 | 1 485 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →