Снегоуборочная лопата Prosperplast Alpin 2 A (IL2A)
Prosperplast Alpin 2 A |
|
Модель Alpin 2 имеет стальную кромку на полотне, модель Alpin 2 A - алюминиевую.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Alpin 2 A
Лопата для снігу Prosperplast з дерев'яним держаком 49 см IL2A | 449 грн. |
Лопата для прибирання снігу Prosperplast Alpin 2A 49 x 140 см (59051971405 | 675 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Alpin 49x140см (5905197140544) | 675 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Alpin 2A 49 x 140 см (5905197140544 | 608 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →