Снегоуборочная лопата Prosperplast Noname 47 Eco (ILT47)
Prosperplast Noname 47 Eco |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prosperplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prosperplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prosperplast Noname 47 Eco
Лопата для снігу Prosperplast ILT47 з держаком 47 см IL T47 | 399 грн. |
Лопата для прибирання снігу Prosperplast 47 ECO 47х126 см (5905197141770) | 525 грн. |
Лопата для збирання снігу Prosperplast Noname47 ECO 47x126см (590519714177 | 525 грн. |
Лопата для уборки снега Prosperplast 47 ECO 47х126 см (5905197141770) | 473 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →