Снегоуборочная лопата Fiskars 141020
Видео 1Фото 7 |
Fiskars 141020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 141020
Все цены 11 →Совок для прибирання снігу автомобільний Fiskars 141020 | 999 грн. |
Лопата снегоуборочная автомобильная Fiskars Snow Light (1000740) | 999 грн. |
Лопата для снігу автомобільна Fiskars Snow Light 141020 (1000740) | 949 грн. |
Совок для прибирання снігу Fiskars Snow Light (1000740) | 799 грн. |
Автомобильный совок для снега Fiskars 141020 (1000740) | 849 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →