Автомобильный инвертор Pulso ISU-1000
Фото 5 |
Pulso ISU-1000 600 Вт1000 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso ISU-1000
Автомобільний перетворювач напруги інвертор PULSO ISU-1000 12 220 1000W чи | 6 549 грн. |
Перетворювач напруги Pulso ISU-1000, (1000Вт/USB/правильна синусоїда) 2545 | 6 420 грн. |
Перетворювач напруги інвертор Pulso ISU-1000 | 7 545 грн. |
Модификации Pulso ISU-1000
Цены на Pulso ISU-1000 |
---|---|---|---|---|
Pulso ISU-620 | от 3 999 грн. | 9 предложений | ||
Pulso ISU-1000 | от 6 420 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →