Варочная поверхность Pyramida PFX 604 T IX B нержавейка
Фото 3 |
Pyramida PFX 604 T IX B нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida PFX 604 T IX B нержавейка
Все цены 27 →PYRAMIDA PFX 604 T IX B | 7 510 грн. |
Варильна поверхня газова Pyramida PFX 604 T IX B | 8 389 грн. |
PYRAMIDA PFX 604 T IX B | 7 472 грн. |
Варильна поверхня PYRAMIDA PFX 604 T IX B | 8 389 грн. |
Варильна поверхня Pyramida PFX 604 T IX B | 8 036 грн. |
eще 20 предложений
Вигляд у поверхні шикарний. Скло зі стільницею під камінь ідеально виглядає. Користуватися не менш приємно ніж дивитися) Полум'я плавно регулюються, ручки легко повертаються без зайвих зусиль. Користуюся із задоволенням. Не знайшла Галина Лобанова: пользуюсь Pyramida PFG 604 T WH B менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Pyramida PFX 604 T IX B
Цены на Pyramida PFX 604 T IX B |
---|---|---|---|---|
Pyramida PFG 604 T WH B белый | от 8 683 грн. | 26 предложений | ||
Pyramida PFX 604 T IX B нержавейка | от 7 435 грн. | 27 предложений | ||
Pyramida PFG 604 T BL B черный | от 9 779 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →