Набор посуды Edenberg EB-3986
Фото 9 |
Edenberg EB-3986 серый черный |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3986
Все цены 9 →EDENBERG EB-3986 | 4 111 грн. |
Набір квадратних чорних каструль з кришками Edenberg EB-3986 10 предметів | 3 698 грн. |
Набір казанів Edenberg з 10 предметів з мармуровим антипригарним покриттям | 3 550 грн. |
Набір посуду казанів 10 предметів мармуровим антипригарним покриттям Edenb | 3 705 грн. |
Набір каструль Edenberg EB-3986 12 предметів чорний | 4 508 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- EB-3986 темный гранит
- EB-3987 светлый гранит
Модификации Edenberg EB-3986
Цены на Edenberg EB-3986 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3987 | от 3 550 грн. | 4 предложения | ||
Edenberg EB-3986 | от 3 550 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →